Статьи от стоматологической клиники Кухта Дент в Перми

Вам точно нужны керамические виниры, если:

  • вам не нравится цвет ваших зубов/зубы имеют пятна, неровности, неоднородную окраску. И отбеливание не помогает (или эффект после отбеливания проходит быстро). Тогда вам сюда! Ведь виниры это вечное отбеливание;
  • вам не нравится форма ваших зубов. Чересчур короткие резцы, которые не видно при улыбке, например;
  • вам не нравятся промежутки между зубов, и вы не хотите лечиться с помощью брекет-системы. Виниры справятся с этой проблемой не самым гуманным способом, конечно, но зато быстро;
  • вы хотите стать моложе на 10 лет. Это правда, изменение цвета и формы зубов обладает антивозрастным эффектом;
  • вам не нравятся преждевременные морщины на подбородке, а также опущенные уголки губ. Иногда причина в пониженной высоте прикуса и тут в косметологической коррекции помогают виниры.

Отважиться не так-то просто. Потому что доктор на приеме расскажет о том, что потребуется препарирование эмали зубов, незначительное, но вмешательство.

Но по сравнению с эффектом и маленьким отрезком времени от начала до результата, с возможностью сделать улыбку предельно органичной и пропорциональной именно вашим чертам лицам, с тем, как красивые зубы поднимают самооценку и влияют на успешность, в сравнении со всеми плюсами - один единственный недостаток перестает быть столь значимым. К тому же виниры из керамики обладают биологической совместимостью, крепки, обладают естественной флюоресценцией и не требуют дополнительного ухода. Здорово, правда?

В общем, если вы хотите стать лучше, за недолгий период времени - вам необходимо решиться. Ожидаемый эффект гораздо сильнее, чем вы думаете. Правда-правда!. На первом консультативном приеме мы делаем примерку будущих виниров, обсуждаем наши возможности и ваши желания. Если вам и нам все подходит, то дальнейшая процедура  выглядит так: первое посещение это незначительная обработка, снятие слепков, и изготовление временных виниров. И вы уходите уже с временными зубами. Примерно две недели (а иногда меньше) в зуботехнической лаборатории изготавливаются керамические виниры. И уже  на следующем посещении фиксируются с помощью специальных адгезивных материалов. И ваша жизнь значительно меняется к лучшему.

Если у вас возникли вопросы, звоните нам, пишите на почту, оставляйте комментарии в группе (Вконтакте) или пишите мне в личных сообщениях. Буду рада ответить.

С уважением, Елена Кухта

Поделиться:

comments powered by HyperComments