Статьи от стоматологической клиники Кухта Дент в Перми

Семейный стоматолог

Зная, что этот доктор вылечил вам зубы абсолютно безболезненно, вы без тревог доверите ему своих детей. Но, к сожалению, многие стоматологи отказываются работать с детьми, мотивируя это особенностями поведения малышей, отличиями в структуре зубной эмали и прочими – далеко не всегда существенными – обстоятельствами. Специалисты нашей клиники отлично знакомы с особенностями лечения зубов у детей и умеют ладить с маленькими пациентами. В то же время они способны справиться с любыми заболеваниями зубов у взрослых. Семейная стоматология нашей клиники направлена на предоставление услуг членам всей вашей семьи, независимо от их состояния здоровья, возраста и… степени страха перед докторами.

Наша семейная стоматология оказывает разноплановые медицинские услуги:

  • консультационные. Вы можете получить информацию об оптимальных для вас способах лечения заболеваний рта, о методах профилактики кариеса, пародонтита, гингивита и прочих болезней, о подборе средств гигиены ротовой полости. Наши доктора и медицинские сестры проведут консультацию об уходе за зубами и ртом для ваших детей. Консультация пройдет в познавательно-игровой форме, обеспечив ясное понимание ребенком всех особенностей чистки зубов и полоскания рта.
  • профилактические. Осмотр, глубокое фторирование, очистка зубов от налета и камня, а также прочие профилактические мероприятия будут проведены для каждого члена вашей семьи в соответствии с его потребностями. Предварительно записавшись, вы можете приехать на профилактический прием в нашу семейную стоматологию все вместе.
  • лечебные. Наши доктора могут все: лечение кариеса, пульпитов, заболеваний пародонта осуществляется аккуратно, быстро и бережно. Мы произведем максимальное обезболивание и обеспечим комфортную психологическую обстановку, устранив страх перед повторным посещением врача.
  • ортодонтические. Лучшие специалисты сферы ортодонтии и ортопедии помогут сформировать правильный прикус у ваших детей, а также займутся протезированием зубов у взрослых. Специалисты нашей семейной стоматологии способны решать проблемы любой сложности, создавая для членов вашей семьи красивые улыбки.

Поделиться:

comments powered by HyperComments